Чип-Тюнинг


 

 

North-Custom предлагает услуги по чип-тюнингу вашей техники.
От самых простых и популярных решений — изменения прошивки родного блока без тюнинга техники, с целью увеличения производительности — до тонкой подгонки и настройки, с заменой контроллера и комплексным тюнингом.

Самым популярным видом чип-тюнинга является настройка режима работы контроллера двигателя с целью увеличения мощности. Тем не менее, North-Custom заинтересован в более сложных и интересных проектах для реализации которых мы обладаем как необходимым оборудованием, так и опытом. Так, например, мы обладаем не только динамометрическим стендом для теста двигателя, но и имитатором двигателя, дающим возможность более точно и качественно отладить программу блока управления.

Даже при отсутствии манипуляций с двигателем, изменение режима родного контроллера заставляет нас работать в рамках, установленных производителем. Мы считаем, что даже для относительно банальных решений лучше использовать «свой» контроллер. Такой подход, фактически, развязывает нам руки: используя инженерный блок управления MoTeC мы получаем куда более широкое поле для деятельности, и, соответственно, возможность максимально качественно выполнить поставленную задачу.

Мы не только предпочитаем контроллеры MoTeC, но и являемся их официальными диллерами в России. В пользу MoTeC говорит их давнее присутствие на рынке мототехники и первенство во многих аспектах: компания начала производство первых блоков в конце 80ых, чтобы в 90ых первой предоставить контроллеры с записью данных и телеметрией в режиме реального времени для мотоспорта. В последствии эта австрайлийская компания сохраняла инновационное лидерство в области, предоставляя не только новейшие решения в управлении двигателями, но и профессиональную поддержку своей продукции. North-Custom ставит во главу угла качество работы и презирает кустарщину, и поэтому мы считаем блоки MoTeC идеальными для нашего тюнинга.